Descripción detallada Lote 175
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 976, Lote # 175 PULSERA CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 8K Peso: 22.3 g. Largo: 16.0 cm 1 Esmeralda corte rectangular facetado ~5.50 ct (lascada) 2 Diamantes corte antiguo ~0.40 ct Claridad: SI1-SI2 Color: I 2 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.01 ct (lascados) Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote